Subasta 873T, Lote # 68
Obras pictóricas.
Siglo XX.
Consta de:
a) Firmado V. Solé. Pueblito. Acuarela sobre papel. Fechado 1988. Dimensiones: 21.5 x 29 cm.
b) Firmado Caro Jiménez. Camino a la montaña. Óleo sobre papel. Dimensiones: 35.5 x 51.5 cm.
Enmarcados.
Presentan ligeros detalles de conservación.
Piezas: 2
Estimado $ 600-800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |